Поздравляем победителей областного конкурса детских рисунков «Самым милым и любимым», посвящённого Дню Матери

02.12.2019

В рамках сетевого взаимодействия, вот уже четвёртый год, наша школа принимает участие в мероприятиях и конкурсах изобразительного искусства в ГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова».

В этом году конкурс рисунков был посвящён дню матери и   проводился в период с 20.10.2019 г. по 20.11.2019 г.  Учредителем и организатором его является ГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова».

Цель и задачи Конкурса:

Создание условий для формирования художественно-творческих компетенций учащихся.

Задачи:

-           Поощрение детского творчества,

-           Формирование творческой и думающей личности,

-           Развитие креативности и оригинальности мышления ребенка,

-           Привлечение общественного внимания к детям – будущему страны.Хочу такой сайт

В конкурсе приняли участие: Дудина  Ариана, ученица 6 класса, Петрова Мария, ученица 6 класса, Редькина Даша, ученица 7 класса, Редькина Ирина, ученица 7 класса, Анисимова Кэтрина, ученица 7 класса, Полотова Елизавета, ученица 7 класса, Сибирцев Данил, ученик 5 класса, Версеник Захар , ученик 5 класса, Зюзева Ульяна, ученица 6 класса. По итоогам конкурса, победителями стали : Дудина Ариана и Полотова Елизавета. Они награждены грамотами от ГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова». Всем участникам будут вручены сертификаты об участии. Благодарим  победителей и участников, а также их руководителя-Булатову Елену Владимировну, учителя изобразительного искусства. Так держать!

Итоги на официальном сайте ГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова»

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019