Всероссийская олимпиада школьников

Телефон «горячей линии» в МБОУ « ООШ№5»: (34363) 47-2-30.  Адрес электронной почты  образовательной организации : artschool5@mail.ru На все ваши вопросы ответит заместитель директора по УВР , Олькова Марина Александровна.

Сайты ВсОШ в Свердловской области:https://dm-centre.ru/rosolymp

http://minobraz.egov66.ru в разделе «Система образование» «Общее образование»

Нормативно-правовые документы:

Всероссийский уровень:

Региональный этап

Уважаемые учащиеся, приглашаем вас принять активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников.

08.10.2020Хочу такой сайт

Олимпиада проводится в несколько этапов: школьный – районный (муниципальный) – региональный – всероссийский.

Школьный этап
Проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Муниципальный этап
Проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями Олимпиады. Организатором муниципального этапа олимпиады является Управление образования Артёмовского городского округа

Региональный этап
Проводится по разработанным центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля) для 9-11 классов. Организатором регионального этапа олимпиады является орган государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования.

Заключительный этап
Проводится по заданиям, разработанным центральными предметно-методическими комиссиями Олимпиады. Организатором заключительного этапа олимпиады является Минобрнауки России.