Программа развития школы

Приложение № 3 Программа преемственности детский сад-школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 5 Перспективный план по обучению педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 6 Перспективный план развития прохождения аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативно-правовое обоснование Программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 4 Панорама тем проектов педагогов на 2016-2020 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа_развития_школы_на_2016-2020_гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_№_1_к_программе_развития_школы_ПРОГРАММА_ЗДОРОВЬЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_№_2_Программа_информатизации_образовательной_среды_школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение_№_7_Перспективный_план_прохождения_курсовой_подготовки.pdf (скачать) (посмотреть)