Ученики 2 и 3 классов-участники конкурса"В поисках книжных сокровищ"

27.03.2019

26 марта ,  на базе   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» прошёл муниципальный конкурс «В поисках книжных сокровищ», в котором приняла участие команда" Дозор" :

Кутя Иван, ученик 2 класса

Барышева Анна, ученица 3 класс

Лукина Ульяна, ученица 2 класса

Ляпунова Анна, ученица 3 класса

Сердюк Мария, ученица 2 класса

Цель конкурса:

- развитие у детей интереса к книге, произведениям художественной литературы;

- создание условий для самореализации и раскрытия интеллектуально-творческого потенциала детей и подростков.

Задачи конкурса:Хочу такой сайт

- повышение интереса к чтению детей младших классов;

- расширение читательского кругозора детей;

- пропаганда активных форм досуга;

- формирование условий для проявления и развития индивидуальных  творческих способностей обучающихся, умение работать в коллективе.

Подготовила ребят для участников Кожевина Алёна Викторовна, учитель начальных классов. Ребята достойно выступили, получили множество положительных эмоций, продемонстрировали свои знания и умение работать в команде.

аналитическая справка В поисках книжных сокровищ.doc (скачать)
Приказ об утверждении итогов_В поисках книжных сокровищ.doc (скачать)

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 23.04.2019