Наши ученицы-призёры Муниципальной олимпиады по английскому языку для учащихся 5-6 классов

16.03.2019

Ежегодно,олимпиада проводится совместно с издательством «Макмиллан» с целью выявления и развития творческих способностей обучающихся, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, повышение мотивации к изучению английского языка.В этом году она проводилась 16 марта 2019 г. в  МАОУ СОШ №8.

Участники олимпиады: Дудина Ариана, ученица 5 класса, Петрова Мария, ученица 5 класса, Полотова Елизавета, ученица 6 класса. Подготовила девочек Исакова Ольга Валерьевна, учитель английского языка.  Итоги стали такими:

Петрова Мария: 21 балл из 27 баллов, призёр

Полотова Елизавета : 22 балла из 36 баллов, призёр

Дудина Ариана набрала 12 баллов.

Благодарим   участниц и их руководителя! Поздравляем призёров олимпиады!Хочу такой сайт

Положение МАКМИЛЛАН мун. олимпиада по англ.яз. 5-6 кл. 2019.doc (скачать)
Аналитич.справка и протокол проверки олимпиады по английскому языку 5-6 классов Макмиллан 2019.doc (скачать)
Приказ об утверждении итогов_Английская олимпиада.doc (скачать)