Поздравляем победителя и призера Муниципального конкурса чтецов на английском языке!

31.01.2019

В рамках муниципального фестиваля «Белый Парус», 31 января 2019 года на базе МАОУ СОШ №56 проводится конкурс чтецов на английском языке. Конкурс проводился с целью развития интереса к культуре стран изучаемого языка, повышения мотивации учащихся к изучению иностранных языков, совершенствования фонетических и риторических умений и навыков учащихся, развитие творческой инициативы учащихся.

Ученицы 5 класса Петрова Мария и Дудина Ариана представили на конкурс два произведения на английском языке.  Петрова Мария читала стихотворения Джона Китса « Песенка о самом себе» ( A SONG ABOUT MYSELF), которое она представила в довольно необычной форме.  Маша читала рэп!.Ариана Дудина в своём выступлении показала всю прелесть поэзии Пушкина, смогла передать лирическое настроение представив  стихотворение А.С. Пушкина на английском языке «Зимнее утро»( Wintermorning ,автор Alexandr Pushkin) . Подготовила для конкурса девочек Исакова Ольга Валерьевна, учитель английского языка. Итоги  совместной работы руководителя и участниц таковы:  Петрова Мария-1 место , победитель конкурса, Дудина Ариана- 2 место, призёр конкурса.  Так держать! Молодцы!

Аналитическая справка Конкурс чтецов на АНГЛ. ЯЗ. 2019.doc (скачать)

Дата создания: 31.01.2019

Дата обновления: 18.02.2019