12 июня в детских лагерях пройдут Открытые уроки, приуроченные ко Дню России.

12 июня в детских лагерях пройдут Открытые уроки, приуроченные ко Дню России.

Школьники расскажут своим сверстникам о том, что значит для них этот праздник, и поделятся мыслями и эмоциями, которые у них связаны со словом «Россия».

День России традиционно отмечается 12 июня. В этот день по всей стране проходят концерты, народные гуляния и спортивные мероприятия. А в Москве ежегодно вручается Государственная премия РФ в области науки и технологий, литературы и искусства, а также гуманитарной деятельности.

Все необходимые материалы к уроку школьники смогут найти в группе Института воспитания во Вконтакте. В комплекте – сценарий, презентация, игры, инструкция по проведению — https://disk.yandex.ru/d/6f-rFUThECa0KAХочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021