Дан старт Всероссийском правовому диктанту! Хотите проверить свои знания в области права?

04.12.2020

Приглашаем учеников школы, педагогов и родителей, а также всех желающих принять участие во Всероссийском правовом диктанте!

Диктант проводится с 3 по 12 декабря в онлайн-формате

Диктант состоит из 30 вопросов, на которые необходимо ответить за 60 минут

Каждый участник Всероссийского правового (юридического) диктанта получит сертификат с личным результатом!Хочу такой сайт

Координатор  диктанта в нашей школе Поперечная Людмила Петровна, учитель обществознания