Уважаемые родители, внимание! 5 декабря состоится общеобластное родительское собрание в формате интерактивной онлайн-сессии

03.12.2020

Уважаемые родители, внимание! 5 декабря 2020 года в 11.00 ч. (Екб) в онлайн формате состоится очередное Общеобластное родительское собрание в формате интерактивной онлайн-сессии на тему «Детство должно быть безопасным. Практические советы родителям».

В течение 2,5 часов мы в экспресс формате будут обсуждаться некоторые вопросы, касающиеся разных сторон безопасности детства, вот некоторые из них:

«Профилактика зависимостей в детской и подростковой среде»;

«Опасности, которые подстерегают детей в зимние дни, новогодние праздники и каникулярное время. Как предотвратить гибель и травматизм детей. Роль родителей в обеспечении безопасности детей»;

«Оказание первой помощи при чрезвычайных ситуациях»;

«Безопасность детей на дорогах»;

«Законопослушное поведение как важный фактор безопасности»;

«Как говорить с ребенком о безопасности»;

«Безопасность онлайн и офлайн. На чем делать акценты» и др.

Собрание пройдет в формате видео- конференц- связи (ВКС), трансляция на Ютуб-канале.

Организаторы ВКС:

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области;

Свердловский областной родительский комитет (СОРК) и Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).

По традиции спикеры ответят на вопросы из чата прямой трансляции ВКС.Хочу такой сайт

Ссылка для подключения к прямой трансляции ВКС:

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

Подключайтесь к ВКС !

Участвуйте в разговоре !

Задавайте вопросы !

Комментируйте !

Планируется ряд публикаций по теме ВКС.

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020