6 сентября в школе состоится школьный отборочный этап Муниципального видеоконкурса юных чтецов " Живое слово" для учащихся 1-4 классов

23.09.2020

В этом году , школьный этап конкурса " Живое слово", в связи с особой организацией образовательного процесса, пройдёт в каждом классном коллективе с 1 по 4 классы.

Номинаций конкурса две:

"Чтение стихотворений"

"Чтение прозаических произведений"

Критерии оценивания:

- объявление названия произведения,автора произведения ( 0-1 б.)

- выбор текст произведения ( соответствие возрасту участника) ( 0-5 б)

- уровень исполнительского мастерства ( индивидуальность,эмоциональность,артистичность) ( 0-5 б.)Хочу такой сайт

- продуманность сценического образа ( сценическая культура, внешний вид) (0-5 б.)

- знание текста ( 0-5 б.)

- владение техникой  выразительного чтения( логическое ударение,темп,интонация,ритм, грамотное произношение) ( 0-5 б.)

Победители школьного этапа конкурса в каждой номинации становятся участниками муниципального этапа конкурса.Желаем нашим ребятам-ученикам начальных классов, участникам  отборочного тура конкурса, большой удачи, самообладания, смелости и вдохновения!

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020