Ученица нашей школы за победу во всероссийском конкурсе «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви» жюри присудило звание лауреата!

08.09.2020

Полотова Елизавета приняла участие в конкурсе «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде, любви», в номинации "Дети Победы"

На конкурс Елизавета представила сочинение - рецензию на произведение А. Лиханова ,, Мой генерал'' и рисунок, отражающий свое отношение к содержанию. Подготовила Елизавету для конкурса Булатова Елена Владимировна, педагог-организатор, а куратором и организатором является Редькина Наталья Алексеевна, зав. Больше-Трифоновской сельской библиотеки. Почти год продолжался конкурс и все это время мы ждали результаты. И вот, этот день настал. Елизавета - лауреат! И это - ещё одно большое достижение! Так держать!

Поздравляем Лизу  и её руководителя,  Елену Владимировну Булатову, желаем дальнейших творческих успехов, побед и достижений!Хочу такой сайт

Представляем  видеообращение Альберта Лиханова к участникам конкурса:https://vk.com/video-85376798_456239223

Дата создания: 14.09.2020

Дата обновления: 14.09.2020