Областной конкурс " Сталинградская битва"

04.03.2018

С целью привлечения внимания общественности к одному из значимых событий военной истории – Сталинградской битвеГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова» проводит областной конкурс патриотических писем и рисунков

«Сталинградская битва». В номинации « Рисунок на тему « Сталинградская битва» под руководством Булатовой Е.В., учителя ИЗО, принимают участие : Лысикова Елена, ученица 7 класса, Кузьмина Виктория, ученица 8 класса, Сафронова Татьяна, ученица 7 класса, Митрошина Екатерина, ученица 7 класса и Мелюхина Кристина, ученица 7 класса. В номинации « Письмо на тему « Сталинградская битва» под руководством учителя русского языка Казанцевой Г.И.- Редькина Дарья, ученица 5 класса. С нетерпением ждём результатов!Удачи и творческих побед!

Дата публикации: 04.03.2018