Будущее начинается с мечты!

03.03.2018

Toyota верит: великие изобретения начинаются с мечты, а мечта начинается с детства.

Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» – это грандиозное творческое событие, которое уже в 12 раз объединяет миллионы маленьких фантазёров и юных художников из более чем 75 стран!

Настоящая свобода фантазии, простые условия участия и ценные призы от Toyota дарят детям радость творчества и счастье воплощённой мечты!

В конкурсе принимают участие две наши ученицы: Петрова Мария, 4 класс и Полотова Елизавета, 5 класс. Совсем скоро на официальном сайте конкурса начнётся открытое голосование. Поддержать наших девочек вы можете, перейдя по ссылкеhttp://dreamcar.toyota.ru/gallery и оставив свой голос. Желаем успехов нашим конкурсанткам и ждём результатов!

Дата публикации: 03.03.2018