Первые шаги к науке!

28.02.2018

Научно-практическая конференция «Первые шаги к науке» для обучающихся 4-х классов

Научно-практическая конференция была проведена17.02.18 г.на базе МАОУ " СОШ №1" с целью развития познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности обучающихся, выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной; конструкторской) и социально значимой практической деятельности и выявления лучших проектно-исследовательских работ младших школьников.

В научно-практической конференции приняли участие общеобразовательные учреждения № 1, № 4, № 5, № 8, № 10.

Представленные проекты рассматривались по следующим направлениям:

· историко-краеведческое;

· здоровьесбережение;

· естественнонаучное;

· историко-краеведческое;

· техническое творчество;Хочу такой сайт

· лингвистическое

Мы поздравляем учениц 4 класса Дудина Ариану, Петрову Марию, Лаврентьеву Евгению и ихруководителя Пономарёву Татьяну Вениаминовну. Их проект « В мире профессий» занял Iместо социальном направлении! МОЛОДЦЫ!

Дата публикации: 28.02.2018