Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

01.09.2020

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, наша школа уверенно впитывает новые тенденции. За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний особые слова   мы адресуем нашим первоклассникам!  Ребята, вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях! Удачи в новом учебном году!

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020