Ученицы нашей школы принимают участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Школа, я скучаю!», посвящённом Дню знаний и приуроченном к празднованию 1 сентября

27.08.2020

Конкурс детского рисунка проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развитию эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитанию любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам;

Популяризация жанра авторской художественной открытки и миниатюры, выполненной как в традиционных “ручных” техниках (авторская графика, малотиражная графика, коллаж и другое), так и с помощью цифровых технологий.

Задачи Конкурса:

популяризация празднования праздника “День знаний” в РФ;

создание насыщенного информационного фона вокруг праздника;

содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности учащихся;

стимулирование эмоционального развития школьников;

выявление и поддержка талантливых детей и молодежи в области изобразительного искусства;Хочу такой сайт

стимулирование творческой инициативы у учащихся;

привлечение детей к участию в творческих онлайн-соревнованиях;

предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения и региона в рамках дистанционного конкурса.

В конкурсе принимают участие ученицы нашей школы: Петрова Мария, Лысикова Елена и Полотова Елизавета

Пожелаем им удачи!

Дата создания: 30.08.2020