Ученики нашей школы отмечены сертификатами за участие в региональной патриотической акции «Горжусь, что живу под Российским флагом!», посвящённой Дню государственного флага Российской Федерации

26.08.2020

Ученики нашей школы приняли участие в региональной патриотической акций «Горжусь, что живу под Российским флагом!», посвящённой Дню государственного флага Российской Федерации

Цель и задачи проведения:

Цель патриотических акции – формирование уважительного отношения молодежи к государственным символам, отечественной истории, сохранение преемственности поколений.

Задачи:

популяризация государственного символа – российского флага;

пропаганда и формирование новых патриотических традиций, приуроченных к празднованию Дня Российского флага;

вовлечение молодежи в гражданско-патриотические акции;

приобщение молодежи к истории российских символов;Хочу такой сайт

выражение уважения и гордости молодежи к Родине, ее истории и культуре;

привлечение внимания общественных и государственных структур к проблемам патриотического воспитания в регионе.

Организаторами патриотической акции является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания». Общее руководство подготовкой и проведением патриотической акции осуществляется ГАУ СО «РЦПВ».

За участие ученики нашей школы Шашкин Егор, Полотова Елизавета, Василенко Данил и Постовалов Вячеслав были отмечены сертификатами

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 26.08.2020