Ученица нашей школы Петрова Мария стала лауреатом первого открытого кинофестиваля «Синема Артемовский!», который проводился в рамках мероприятий посвящённых 75 – летию Победы в Великой Отечественной Войне в номинации «Фильм – портрет»

19.08.2020

Подведены итоги первого открытого кинофестиваля «Синема Артемовский!», который проводился в рамках мероприятий посвящённых 75 – летию Победы в Великой Отечественной Войне. В фестивале приняло участие 35 номинантов из учреждения культуры и образования Свердловской области.

Поздравляем победителей!

ГРАН – ПРИ - Маркарян Анжелика - Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система» Мироновский СДК. Документальный фильм «Память о войне. Воспоминание, тружениц тыла и детей войны о жизни вовремя войны»

Лауреаты

Номинация «Фильм – портрет»

Петрова Мария - МБОУ «ООШ N 5».

Фильм «Мы - трифонские, мы тоже не лыком шиты!».

Номинация «Кино – видео клип»

Учащиеся 6 класса МБОУ СОШ № 6. Фильм «Витька с чапаевской улицы». Хочу такой сайт

Номинация «Документальный кино – видеофильм»

Творческая команда МБУК АГО ДК «Энергетик».

Документальный фильм «День Победы. И это из памяти не вырвать...».

Поздравляем Машу и её руководителей: Булатову Елену Владимировну и Редькину Наталью Алексеевну. Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата создания: 19.08.2020

Дата обновления: 19.08.2020