TikTok — не только про смешные танцы

26.07.2020

Пора признать, что это одна из главных соцсетей нового времени. Секрет ее популярности — удобный формат коротких видео, которые, как оказалось, вполне пригодны, в том числе и для обучения.

Представляем вашему вниманию 8 каналов в TikTok, которые помогут освоить школьную программу:

1. Математика — @i. Задачи из ЕГЭ, геометрия и множество заданий на тренировку мозга.

2. Русский язык — @i-ege. Видео про грамотность от репетитора по русскому языку.

3. История — @i. Юмор и исторические факты — так легче запомнить.

4. Химия — @i. Про химию простым языком.

5. Физика — @i. Задачи из ЕГЭ, опыты, рекомендации для поступления в вуз от учителя по физике.

6. Литература — @i. Биографии писателей и экспресс-подготовка к экзаменам по литературе. Хочу такой сайт

7. Биология — @i. Биология, медицина, интересные факты.

8. Английский язык — @i.am.polly.byeee. Грамматика и произношение от бывшей ученицы американской школы.

Источник: https://vk.com/wall-36510627_22687

Дата создания: 03.08.2020