Награды нашли своих героев! Грамоты победителя и призёра муниципального онлайн-конкурс творческих работ «Чернобыль глазами детей»

23.07.2020

С 10 мая по 29 мая 2020 года проходил муниципальный онлайн-конкурс творческих работ «Чернобыль глазами детей», посвященный 34-й годовщине ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции

Организаторы конкурса - отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, Местная организация инвалидов Артемовского городского округа "Союз "Чернобыль" России"

В конкурсе приняли участие: Редькина Ирина, Редькина Дарья, Митрошина Екатерина, Дудина Ариана, Петрова Мария, Полотова Елизваета, Голендухин Кирилл.

Итоги нашего участия таковы:

Полотова Елизавета - 1 место

Редькина Дарья - 3 местоХочу такой сайт

Голендухин Кирилл - специальный приз жюри "За оригинальность"

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе!Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

Дата создания: 24.07.2020

Дата обновления: 24.07.2020