Выставка рисунков " Несокрушимая и легендарная..."

15.02.2018

В наше школе уже стало традицией оформлять выставки к разным тематическим праздникам.На этот раз мы организовали выставку ко Дню Защитника Отечества, на которой ребята показали свои рисунки с изображением событий из истории российской армии, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта На стенде представлены работы учащихся 1 -9 классов школы , выполненные в различной технике. Все, кто познакомился с выставкой по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции от просмотра рисунков. В наше школе уже стало традицией оформлять выставки к разным тематическим праздникам.На этот раз мы организовали выставку ко Дню Защитника Отечества, на которой ребята показали свои рисунки с изображением событий из истории российской армии, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта На стенде представлены работы учащихся 1 -9 классов школы , выполненные в различной технике. Все, кто познакомился с выставкой по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции от просмотра рисунков.

Дата публикации: 15.02.2018