Ролик ученицы нашей школы - Полотовой Елизаветы попал в итоговое видео флешмоба " Спасибо учителям" от конкурса" Большая перемена"!

27.06.2020

На этой неделе завершился не только прием заявок на конкурс «Большая перемена». В эти дни по всей стране гремели выпускные (пусть и в онлайн-формате). В связи с этим Большая перемена запустила серию видео с воспоминаниями о школе

Большая перемена также запустила флешмоб "Спасибо учителям"

Учителя - люди, которые не просто дают знания, а всегда стараются воспитать в ученике человека, достойны этого как никто другой

Нужно было записать видео со словами благодарности своим учителям и выложить его в комментарии к посту флешмоба.

Ролик ученицы нашей школы - Полотовой Елизаветы попал в итоговое видео!!! Его вы можете увидеть по ссылке ниже

https://vk.com/wall-193258751_79469 Хочу такой сайт

#БольшаяПеремена #СпасибоУчителям #ОбразованиеБудущего