Муниципальный конкурс " История Российской армии"

07.02.2018

2 февраля 2018 года на базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования №24 «Детская художественная школа» с целью создания условий для творческого развития детей средствами изобразительной деятельности через осознание значимости героических событий истории нашей родины состоялся Муниципальный конкурс изобразительного искусства, посвященный Дню защитника Отечества «История Российской армии». В конкурсе принимали участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений Артемовского городского округа в возрасте от 7 до 18 лет в разных возрастных категориях, среди которых были и учащиеся 4 , 6 и 7 классов нашей школы, которых подготовили Пономарёва Т.В., учитель начальных классов и Булатова Е.В., учитель изобразительного искусства.

В конкурсе приняли участие 18 образовательных учреждений различных типов и видов, из которых 91 обучающийся, была представлена 91 работа. По итогам конкурса наши учащиеся стали победителями и призёрами конкурса!

2 место - Гиниатулина Кристина, 12 лет, 6 класс, рук. Булатова Е. В.

3 место – Дудина Ариана, 10 лет, 4 класс, рук. Пономарёва Т.В.

3 место - Мохова Юлия, 10 лет, 4 класс, рук.Пономарёва Т.В.

1 место –Барышева Ксения, 12 лет, МБОУ ООШ №5, рук. Булатова Е. В.

2 место –Мелюхина Кристина, 13 лет, МБОУ ООШ №5,рук. Булатова Е. В.Хочу такой сайт

Благодарим за участие конкурсе Лысикову Елену, 4 класс, Фимушина Сергея, 4 класс, Королькова Владимира, 4 класс, Устинову Софью, 7 класс, Мелюхину Веронику 4 класс, Лаврентьеву Евгению, 4 класс

Победителям конкурса, занявшим призовые места, будут вручены грамоты от Управления образования АГО. Молодцы!

Дата публикации: 07.02.2018