Приглашаем вас принять участие во всероссийском челлендже «Русские Рифмы», посвященном Дню России

04.06.2020

Дорогие ребята, родители, педагоги, гости официального сайта школы!

Ко Дню России 1 июня стартует Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня. Челлендж #РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы. Принять участие в акции может каждый. Участникам необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в социальных сетях «Одноклассники», Instagram или ВКонтакте с хэштегом #РусскиеРифмы . Прочитав часть стихотворения, пользователь передаёт эстафету 3 друзьям и предлагает продолжить, для этого в публикации необходимо отметить аккаунты друзей.

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и до 13 июня 2020 года должна находиться в открытом доступе.

К участию в челлендже уже готовятся ученицы нашей школы. Мы поддерживаем,, Русские рифмы''

Присоединяйтесь к нам!Хочу такой сайт

Методические рекомендации Русские рифмы.docx (скачать)

Дата создания: 07.06.2020