Итоги муниципального литературного онлайн - марафона "Память сердца"

01.06.2020

С 30 марта по 30 апреля в формате онлайн в группах в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", прошел литературный марафон "Память сердца", посвященный 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В марафоне приняли участие 173 чтеца в возрасте от 3 до 60 лет. В период с 1 по 7 мая, конкурсантов оценивало компетентное  жюри, а так же прошло голосование в соцсетях на звание "Приз зрительских симпатий". Итоги марафона были подведены 9 мая, а видеозаписи победителей и призеров опубликованы в группах МБУК АГО ЦКиК "Родина" в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. Все участники марафона получили благодарственные письма, а победители и призёры - дипломы, в электронном формате.

Ученики нашей школы : Кузьмина Елизавета, Шастов Марк, Абакумова Оксана, Лукина Ульяна, Ляпунова Анна, Лысикова Елена, Петрова Мария  , Полотова Елизавета приняли участие в  этом мероприятии.

Полотова Елизавета была награждена дипломом за "Приз зрительских симпатий", а Ляпунова Анна за 3 место в марафоне.

Поздравляем!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2020