Ко Дню России сообщество школы в социальной сети "ВКонтакте" запустило фотоконкурс "Россия-Родина моя! ''

03.06.2020

У каждого человека есть своя малая, до удивления знакомая Родина И где бы нас не носила судьба, каждый из нас знает, что он обязательно ещё вернётся к истокам своей жизни Ведь, пожалуй, именно на Родине с каждым человеком случается то, что не забудется никогда А когда ты вдалеке от своей родимой, ты невольно думаешь, как же там, твой край? Выпал ли там первый снег, а может и вовсе растаял?

Конечно же, природа безумно прекрасна Ее виды, явления и многое другое Много людей видя эту красоту очень хотят запечатлить ее

Сейчас чудесное пора - лето! Многие гуляют, ходят в лес и просто отдыхаю

Ко Дню России мы запускаем конкурс "Россия-Родина моя! ''

На фотоконкурс принимаются фотографии соответствующие следующим номминациям:

"Пейзажи нашей страны" - кадры демонстрирующие красоту и разнообразие природы;

"Животный мир" - фото птиц, зверей, насекомых;

"Человек в согласии с природой" - кадры, на которых изображено бережное отношение к природе края

"Растения нашего края" - фотографии растений Хочу такой сайт

Фотографии необходимо загрузить в альбом "Фотоконкурс Россия - Родина моя" и в описании указать фамилию, имя, номинацию

Ссылка на альбом: https://vk.com/album-194106484_271167925