Поздравляем учеников школы, их родителей и педагогов с звершением учебного 2019-2020 учебного года!

29.05.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители, бабушки и дедушки, наши замечательные учителя. Вот и подошёл к концу этот учебный год. Впереди у вас не менее насыщенная пора - лето! Мы желаем вам отличного отдыха и хорошего солнечного настроения. 2019-2020 учебный год - не простой, особенный учебный год в истории нашей школы. Мы вместе прошли все испытания достойно! Все будет хорошо, все у нас впереди! Будьте здоровы и счастливы!

Дата создания: 30.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.05.2020