Итоги марафона безопасности, проводимого в рамках школьной недели безопасности детей

23.05.2020

Закончилась неделя безопасности МБОУ,, ООШN5 '' в дистанционном режиме. Сегодня мы подводим итоги нашего Безопасного Марафона#ПятьВопросовБезопасности_для_ПятойШколы , который проходил в сообществе школы в социальной сети «ВКонтакте»

И так: всего в нашем марафоне приняли участие 29 человек :учащиеся, родители и педагоги.

Самим активными стали: Голубкова Н. Е и её сын, ученик 2 класса Лобанов Данил, Подшивалова Н.В. с сыновьями Подшиваловым Русланом, учеником 5 класса и Подшиваловым Денисом, учеником 2 класса, Трапезникова О.А и ее дочь Трапезникова Дарья ученица 5 класса, Мохова Юля, ученица 6 класса, Лысикова Лена,ученица 6 класса, Зюзева Ульяна, ученица 6 класса, Пономарева Татьяна Вениаминовна, Корюкова Ю.А, с сыном Корюковым Максимом и дочерью Корюковой Яной, Дудина Ариана, ученица 6 класса, Кустова Валя, ученица 7 класса, Голендухин Кирилл, ученик 6 класса, Барышева Анна, ученица 4 класса. На все вопросы отвечали правильно. МОЛОДЦЫ!

Ответ на первый вопрос: "Хранители дорог", которые стояли возле пешеходных переходов и помогали переходить детям, когда они шли в школу и возвращались домой. - ближе всех к этому ответу была Барышева А. Остальные были правы, но не упоминали о детях .

Благодарим всех за активность и любознательность! Безопасного и интересного вам отдыха в летние каникулы!Хочу такой сайт

Все самые активные участники марафона будут отмечены сертификатами

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020