УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Убедительно просим вас позаботиться о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых!

21.05.2020

Во время наступления каникул в школе, у вашего ребенка появится больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у вас — забот и тревог за их безопасность. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Обсудите вместе с ребенком, чем он будет заниматься, как лучше распланировать время.

Берегите своих детей! Помните: жизнь и здоровье ваших детей — в ваших руках!

Памятка по предупреждению инфекционного заболевания:

1. Необходимо избегать близкого контакта с людьми, имеющими симптомы гриппа: жар (высокую температуру), кашель, боль в горле, насморк, ломоту в теле, головную боль, озноб и чувство усталости.

2. Необходимо постоянно мыть руки под проточной теплой водой с мылом. Используйте специальные гели или влажные гигиенические салфетки на спиртовой основе.Хочу такой сайт

3. Постарайтесь воздержаться от посещения массовых мероприятий в закрытых помещениях.

4. Во время чихания и кашля прикрывайте нос и рот одноразовым платком.

5. Если у вас наблюдаются признаки ОРВИ, не стоит идти в больницу, нужно вызвать врача на дом. Так риск распространения инфекции, если вы действительно больны, будет минимальным. Если вы нарушите это правило, на карантин отправят не только всех пациентов, которые в это время были в больнице, но и всех врачей, с которыми вы контактировали.

Дата создания: 25.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020