Общешкольный челлендж, посвящённый Дню защиты детей « Мир моих увлечений»

19.05.2020

В преддверии Дня защиты детей, сообщество нашей школы в социальной сети « В Контакте» запускает творческих челлендж « Мир моих увлечений»

В жизни каждого человека есть увлечение, которое помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает человека с миром искусства, природы, с миром людей, помогает найти смысл жизни. Мир увлечений очень разнообразен. У каждого из нас есть время, которое мы тратим на занятие любимым делом, где можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил. Хобби учат нас многим нужным вещам, и делают это совершенно ненавязчиво.

Мы объявляем последний в этом году челлендж о занятиях и увлечениях под хештегом #ЯумеюЯмогу!

С 20 по 24 мая загружайте в альбом челленджа фотографии, на которых изображены ваши любимые увлечения: прогулки, путешествия, хобби.

Преподнесите ваше хобби красочно, увлекательно и грамотно!  Предлагаем вашему внимание альбом челленджа: https://vk.com/public194106484?z=album-194106484_270900568 Хочу такой сайт

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020