Школьная неделя безопасности

17.05.2020

Впереди каникулы - чудное время, которое ожидаемо каждым школьником… от первоклассника до выпускника. Это славные деньки, когда не надо просыпаться рано и нет учёбы. Но как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться. И речь, безусловно, не об учёбе …, а о БЕЗОПАСНОСТИ. Поэтому эта неделя объявляется НЕДЕЛЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Цель: создание безопасных условий жизнедеятельности, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций во время летних каникул.

И так:

Понедельник - День дорожной безопасности.

Вторник - День пожарной безопасности.

Среда - День ЧС природного характера. Хочу такой сайт

Четверг - День защиты личности ребенка, профилактика правонарушений.

Пятница - День здоровья.

Дата создания: 18.05.2020