Ученица нашей школы- победительница муниципального конкурса видеороликов «Расскажи мне о войне», посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

15.05.2020

Организаторами Конкурса являются Управление образования Артемовского городского округа и

МАОУ ЦДО "Фаворит".

Цель конкурса:

-воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к своей Родине, истории, уважения к ветеранам, к их подвигу, формирования гражданского самосознания, способного к равнозначному отражению героического прошлого нашей Родины через творчество.

Задачи:

- популяризация творческой деятельности;

- приобщение к занятиям искусства кинематографии;Хочу такой сайт

- формирование ценностных ориентаций и гражданской позиции личности.

По итогам конкурса ученица 6 класса Петрова Мария заняла 1 место в номинации "Я помню. я горжусь" (рассказ о ветеране ВОВ) руководители: Булатова Елена Владимировна, педагог-организатор МБОУ «ООШ№5» и Редькина Наталья Алексеевна, зав. Больше-Трифоновской сельской библиотекой.

Поздравляем Машу и желаем дальнейших творческих успехов!!

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 18.05.2020