Ученица нашей школы приняла участие во Всемирной школьной олимпиаде "Великая победа"

12.05.2020

Ученица 7 класса Полотова Елизавета прошла тест "Я знаю! Я помню!", но к сожалению призового места не заняла.

За прохождения 1 тура олимпиады о знаниях Великой Отечественной войны Елизавета была отмечена сертификатом.

Также Лиза представила работы на 2 творческих конкурса. На конкурс рисунков "Мечты о победе" были представлены 4 работы: "Первый парад без деда", "Цветущий май", "Победный послевоенный май" и "Письмо домой".

На конкурс сочинений "Юный полководец" было представлено эссе "Рокоссовский - наша гордость".

Ждем результатов творческих конкурсов!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020