Дорогие наши ветераны! Уважаемые гости нашего сайта ,родители, педагоги, ученики школы!Поздравляем всех с Днем великой Победы!

08.05.2020

Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить тех, кто подарил нам мир на земле,   желать  радости, благополучия, крепкого здоровья! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020