Ученики нашей школы - победители и призеры Муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Весна Победы» посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2020

Конкурс проводился 6 мая 2020 года в группе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» в соцсети "ВКонтакте" в дистанционной форме.

Цели мероприятия:

воспитание духовности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции.

Задачи:

-создание среды творческого общения, ситуации успеха

-выявление одаренных и талантливых детей.

В Состав жюри входили:

Свалова Ирина Дмитриевна - методист МКУ АГО «Центр обеспечения деятельности системы образования»;

Печерский Максим Анатольевич –директор МАОУ ДО №24 «ДХШ»;

Скаредина Наталья Юрьевна - главный библиотекарь МБУК ЦБС

Журкина Ольга Викторовна - педагог дополнительного образования МАОУ ДО №24 «ДХШ».Хочу такой сайт

По итогам конкурса призерами и победителями стали:

Корюков Максим, 2 класс - 3 место , руководитель Пономарёва Татьяна Вениаминовна

Петрова Мария, 6 класс - 1 место, руководитель Булатова Елена Владимировна

Мохова Юлия, 6 класс - 2 место, руководитель Булатова Елена Владимировна

Полотова Елизавета, 7 класс - 1,2,3 место, руководитель Булатова Елена Владимировна

Дудина Ариана, 6 класс - 2 место. руководитель Булатова Елена Владимировна

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!!

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 12.05.2020