Ученица нашей школы принимает участие в конкурсе видеороликов "Помнит мир спасённый!"

День Победы - это праздник, объединяющий поколения.

Наша задача - сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость.

Ученица 6 класса Петрова Мария представила на конкурс видеоролик ,, Мы-трифонские! Мы тоже не лыком шиты! '' о судьбе Голубкова Павла Степановича, участника Великой Отечественной войны.

6 мая состоится онлайн-голосование на приз зрительских симпатий.

С помощью жюри будут отобраны победители в различных номинациях.

Подведение итогов и награждение состоится 7 мая в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Ролик Марии вы можете увидеть в предыдущей записи нашего сообщества.Хочу такой сайт

Желаем Маше удачи!!!

Поддержать Машу лайками можно по этой ссылке: https://vk.com/wall-79199395_2468