Учащиеся 4 класса реализовали онлайн-проект "Я горжусь своим прадедом!"

29.04.2020

Приближается светлый праздник День Победы. Нет ни одной семьи в нашей стране, которую бы обошла война. В каждой есть солдаты Великой Отечественной: их письма, их портреты, воспоминания о них трепетно передаются от поколения к поколению, чтобы потомки знали и помнили, какой ценою была завоевована Победа. Учащиеся 4 класса провели онлайн-проект "Я горжусь своим прадедом!". Они собирали информацию о своих прадедах- участниках Великой Отечественной войны и с помощью сочинений рассказали о них. Ребята будут помнить, гордиться и продолжат передавать эту важную информацию своим детям и внукам, чтобы ниточка памяти о прадедах-героях никогда не оборвалась.

Свои сочинения представили: Упорова Дарья, Малых Мария, Полыгалова Александра, Артамонов Максим, Барышева Анна, Борисов Иван и Шашкина Дарья.

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020