Ученицы нашей школы приняли участие в Литературном онлайн-марафоне "Память сердца".

Организатором марафона является Центр культуры и кино "Родина".

Много песен спето о войне, много сложенно стихов. В них боль и отчаянье, голод и слезы, в них тяга к жизни, стремление к победе, в них радость от того, что закончилась эта страшная война. В них память людская, которую должны мы сохранить для следующих поколений.

В марафоне приняли участие ученицы нашей школы: Лысикова Елена, Полотова Елизавета, Петрова Мария, Абакумова Оксана, Лукина Ульяна и Кузьмина Елизавета

Итоги марафона будут подведены в возрастных категориях до 7 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-20 лет, 21-30 лет, старше 30 лет.

Оценивать участников будет жюри, состоящее из организаторов марафона и приглашенных специалистов, так же пройдет онлайн голосование в сети ВКонтакте. Победители и призеры марафона получат электронные дипломы, участники - сертификаты. Лучшие чтецы будут приглашены для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.Хочу такой сайт

Желаем нашим девочкам удачи!!!

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020