Муниципальный конкурс видеороликов «Расскажи мне о войне», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

29.04.2020

Ученица 6 класса Петрова Мария принимает участие в конкурсе видеороликов " Расскажи мне о войне"  Организаторами Конкурса являются Управление образования Артемовского городского округа, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Фаворит» .

Цель конкурса: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, любви к своей Родине, истории, уважения к ветеранам, к их подвигу, формирования гражданского самосознания, способного к равнозначному отражению героического прошлого нашей Родины через творчество.

На конкурс Маша представила видеоролик , в котором рассказывает о потрясающем человеке ,оставившем   яркий след в памяти наших односельчан. Её рассказ-о Павле Степановиче Голубкове, участнике Великой Отечественной войны.  Это новый проект школы и библиотеки села Большое Трифоново, созданный в рамках программы социального взаимодействия "Идущие вместе". Видеоролик вы можете посмотреть в нашем сообществе в социальной сети "ВКонтакте", перейдя по ссылке: https://vk.com/public194106484?w=wall-194106484_88   .Ждём результаты и желаем участникам успехов!

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020