Ученицы нашей школы принимают участие в конкурсе-выставке рисунков, в рамках мероприятий посвященных 75 годовщине в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг. «Мы помним, мы гордимся!»

26.04.2020

Организатором этого конкурса  является Муниципальное учреждение культуры Артёмовского городского округа Дворец культуры «Энергетик» при поддержке

Управления культуры Администрации Артемовского городского округа.

В конкурсе принимают участие дошкольники, школьники, учащаяся и рабочая молодежь, взрослое население  Артемовского ГО.

Конкурс-выставка проводится по следующим номинациям:

1) «Дорогие мои ветераны» (Изображение портрета одного героя или группы людей)

2) «Батальные сражения» (изображение сцен сражения в любой технике)

3) «Праздник победы» (изображение сцены празднования победы)

4) «Памяти павшим» (Любой жанр – натюрморт, портрет, пейзаж) Хочу такой сайт

5) «Пусть всегда будет солнце!» (Изображение детей, сцен с участием детей и т.д.).

В конкурсе принимают участие ученицы нашей школы: Дудина Ариана, Петрова Мария и Полотова Елизавета. Пожелаем удачи девочкам! О результатах участия вы узнаете в наших новостях. Следите за публикациями!

Дата создания: 26.04.2020

Дата обновления: 26.04.2020