О выплате денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием

17.04.2020

Семьи школьников, в обычных условиях бесплатно получающих питание в школе, с введением дистанционного обучения получат денежную компенсацию . В некоторых регионах России семьям выдают продукты питания, а в Свердловской области принято другое решение: семьям из льготных категорий, где есть школьники, выдадут компенсацию на каждого ребёнка . Списки детей составлены. Родителям необходимо будет предоставить оригинал паспорта и выписку банковского счета. Все другие необходимые документы уже готовы. Списки учеников 5-9 классов утверждены, списки учащихся 1-4 классов сведены с данными Управления социальной защиты населения.

Порядок и время приёма заявлений  доведены до родителей. Компенсация будет выплачена в кратчайшие сроки.

Постановление от 09.04.2020 №232 -ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 95 об организации выплаты денежной компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.04.2020

Дата обновления: 17.04.2020