Мы-участники онлайн проекта "Мою семью не обошла война..."

14.04.2020

Центр культуры и кино " Родина" посёлка Буланаш  запустил онлайн проект по созданию видеофильма "Мою семью не обошла война..." Цель данного проекта собрать фотографии наших земляков, ковавших победу на фронте и в тылу и объединить их в видеофильм.

Нет в России такой семьи, которую бы обошла Великая Отечественная война 1941-1945 гг. Каждый из нас помнит и чтит своих героев, так давайте же поделимся этой памятью. Участники проекты  загружают на стену фотографию своего родственника с небольшим текстом (ФИО, даты жизни, награды, если есть, кем и где служил, погиб на полях сражений или вернулся домой). Все, кто предоставил фотографию и информацию получат электронный сертификат участника. Мы участвуем. А вы?
Фотографии можно загружать до 30 апреля включительно.
Готовый видеоролик будет опубликован 9 мая 2020 и станет частью праздничной концертной программы в Доме культуры "Угольщиков" Участниками проекта стали ученики нашей школы: Дудина Ариана, Мохова Юлия, Зюзева Ульяна,Голендухин Кирилл, Петрова Мария, Полотов Григорий ,Лысикова Елена, Лаврентьева Евгения и Полотова Елизавета.

Событие в социальной сети ВК :https://vk.com/event193552095

Хочу такой сайт

Дляучастиявпроектенеобходимозагрузитьнастенуфотографиюсвоегородственника,вхорошемкачестве,инаписатьнебольшойтекст(ФИО,датыжизни,награды,еслиесть,кемигдеслужил,погибнаполяхсраженийиливернулсядомой).ТакженужноуказатьФИОучастникапроекта(тоесть,тогочеловека,ктопредоставилфотографиюиинформацию),онполучитэлектронныйсертификатучастника.
Фотографииможнозагружатьдо30апрелявключительно.