НАПОМИНАНИЕ! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ БЕСПЕЧНЫХ ПРОГУЛОК ДЕТЕЙ!

13.04.2020

В условиях продолжающегося распространения в России коронавирусной инфекции, в соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 № 239, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ ( в редакции от 10.04.2020), всем гражданам необходимо соблюдать САМОИЗОЛЯЦИЮ.

Запрещено всем покидать свои дома за исключением следующих причин:

работа на предприятиях не прекращающих свою работу в указанный период,

неотложное обращение к врачу,

поход в аптеку или магазин,

вынос мусора и выгул домашних животных на расстоянии не превышающем 100 метров.

Важно не покидать свои дома без крайней необходимости,особенно людям старше 60 лет, людям с хроническими заболеваниями, детям! Хочу такой сайт

Важно избегать социальных контактов, соблюдать масочный режим и режим санитарной обработки рук, гаджетов.

ЭТО НЕ ВРЕМЯ для беспечных ПРОГУЛОК ДЕТЕЙ

Дата создания: 13.04.2020