Итоги участия в Международном конкурсе" Русский медвежонок"

09.03.2020

Учащиеся 2, 5,6,7,8,9 классов нашей школы принимали участие в Международном конкурсе "Русский медвежонок". Победителями в региональном туре мы не стали, но на  муниципальном уровне  имеем неплохие результаты. Петрова Мария, Дудина Ариана и Полотова Елизавета получили Дипломы призеров, ценные подарки. Остальные участники (12 человек) получили сертификаты участников. Все молодцы!!!

Пономарёва Татьяна Вениаминовна, учитель начальных классов, координатор конкурса в школе

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020