Лыжи, гречневая каша, сторожка охотника и прекрасное настроение!

08.03.2020

7 марта ученики 5 класса с классным руководителем Меньшиковой Екатериной Вадимовной и учителем технологии Азясевым Владимиром Николаевичем ходили в лыжный поход. Проехав три километра с рюкзаками за плечами, туристы-лыжники добрались до сторожки охотника, где совершили привал, разведя костёр и приготовив вкусную гречневую кашу. Затем было строительство снежной крепости, игры и забавы на свежем воздухе. Обратная дорога показалась ребятам быстрее.

Выходные дни  предоставляют  классным коллективам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Дети  с огромным удовольствием катались на лыжах, любовались красотами зимнего леса. От этой прогулки ребята получили массу положительных эмоций и большой заряд энергии.

Дата создания: 15.03.2020

Дата обновления: 15.03.2020