12.02.2020

Муниципальный конкурс изобразительного искусства в рамках Месячника Защитника Отечества «История российской армии» проводился 11 февраля 2020 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа». Цели и задачи мероприятия: воспитание духовности, патриотизма, формирование активной гражданской позиции; создание среды творческого общения, ситуации успеха; выявление одаренных и талантливых детей. В конкурсе приняли участие 18 образовательных учреждений различных типов и видов,  это-159 учащихся, которые представили было  159 работ. Среди них работы наших учеников:  Лаврентьева Павла, ученика 2 класса, Петровой Марии, ученицы 6 класса, Анисимовой Кэтрины, ученицы 6 класса, Кустовой Валентины, ученицы 7 класса, Лаврентьевой Евгении, ученицы 6 класса,Полотовой Елизаветы, ученицы 7 класса, Редькиной Ирины, ученицы 7 класса, Редькиной Дарьи, ученицы 7 класса.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

«Живопись» (работы, выполненные красками);

«Графика» (работы, выполненные простыми, цветными карандашами, фломастерами).

Тематика работ: плакаты, изображающие военнослужащих и военную технику российской армии разных эпох,  сюжетные композиции на  тему «Подвиги Александра Невского» . По итогам конкурса,Полотова Елизавета заняла 1 место, а Петрова Мария-2 место. Поздравляем девочек и их руководителя, Булатову Елену Владимировну, учителя изобразительного искусства. Благодарим всех ребят за участие. Дерзайте! Вы талантливы!Хочу такой сайт

Аналитическая справка по итогам муниципального конкурса История Российской армии.docx (скачать)
Приказ об утверждении итогов_История российской армии.doc (скачать)

Дата создания: 12.02.2020