Трифоновская лыжня-2020 в рамках декады лыжного спорта и Месячника защитников Отечества

07.02.2020

Стало уже традиционным проведение накануне районных соревнований " Лыжня России",в рамках декады лыжного спорта и Месячника Защитников Отечества, проведение спортивного мероприятия в селе Большое Трифоново под названием " Трифоновская лыжня" .На протяжении долгого времени  массовый лыжный праздник « Трифоновская лыжня» объединяет жителей села разных поколений: это и ученики школы и их родители , сотрудники школы и педагоги, Совет ветеранов села, работники администрации ТОМС села Большое Трифоново, библиотека села Большое Трифоново, сельский дом культуры, ФАП , коллектив детского сада  , спортивно-патриотический  клуб по месту жительства « Грин». С каждым годом  " Трифоновская лыжня" становится все более значительными событием в спортивной жизни всей нашей  школы.

Проведение данного популярного зимнего спортивного мероприятия стало доброй традицией  . В этом году спортивный праздник, очень полюбившийся жителям села, прошел 5 февраля на лыжной базе "Снежинка", которая сейчас -красивый, современный, только что построенный биатлонный центр.

Сосновый лес в этот день был полон народа: чтобы принять участие в лыжном забеге и зимних забавах, сюда спешили участники самых разных возрастов. Активными участниками  лыжного забега стали Игошев Виктор Геннадьевич, председатель администрации ТОМС села Большое Трифоново, Ширшова Зоя Егоровна, директор  школы , Азясев Владимир Николаевич, учитель технологии  ,Меньшикова Екатерина Вадимовна, учитель физической культуры, Дудина Елена Михайловна, учитель начальных классов, Редькина Оксана Николаевна, зав. хозяйством нашей школы, дворник школы, член Совета ветеранов Сидякин Борис Семёнович, члены Совета ветеранов села : Стриганова Анна Михайловна и Голубкова Нина Николаевна, зав. библиотекой села Большое Трифоново Редькина Наталья Алексеевна, а также учащиеся и родители. Ну , а  всех участников соревнований встречал горячий чай с конфетами!

Результаты таковы:

Среди 1-4 классов:

Мальчики:

1 место –Кутя  Иван, ученик 3 класса, 2 место- Богомолов Кирилл, ученик 4 класса, 3 место-Кожевин Антон, ученик 2 класса

Девочки:

1 место- Упорова Дарья, ученица 4 класса, 2 место-Барышева Анна, ученица 4 класса, 3 место-Полыгалова Александра, ученица 4 класса

Среди 5-9 классов:

Юноши:Хочу такой сайт

1 место Постовалов Вячеслав, ученик 8 класса, Шабуров Кирилл, ученик 8 класса, 2 место-Василенко Данил, ученик 7 класса, 3 место-Богомолов Никита, ученик 6 класса

Девушки:

1 место- Редькина Дарья, ученица 7 класса, 2 место-Редькина Ирина, ученица 7 класса, 3 место-Лаврентьева Евгения, ученица 6 класса

Не остались без внимания и наши первоклассники. В номинации « Самые быстрые» отмечены: Стриганов Артём, Упорова Людмила, Берсенёв Павел, Полыгалов Алексей, Кузьмина Елизавета

За массовость, энтузиазм, активное участие в соревнованиях , организаторам и  участниками лыжной гонки на финишной черте были вручены грамоты председателя ТОМС села Большое Трифоново  Игошева В.Г.

Заряд бодрости  , позитивное настроение получили в этот день абсолютно все! Подробный фотоотчёт в разделе" Фотоальбомы":, https://5art.uralschool.ru/site/pub?id=632

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 11.02.2020