Международный день добровольца мы отметили в яркой торжественной атмосфере!

09.12.2019

5 декабря в более чем 100 странах мира отмечают День добровольца. Это день людей, живущих добрыми делами, бескорыстной помощью, жизнью каждого, кто нуждается в заботе и участии.

Для торжественной церемонии награждения победителей II муниципального конкурса «Я - Доброволец» в городском центре досуга «Горняк» собрались те, кто по воле сердца помогает ближним – артемовские волонтеры, а также почетные гости. Лучших представителей волонтерского движения с праздником поздравил глава Артемовского городского округа Андрей Вячеславович Самочернов, открыл торжественную программу депутат Законодательного собрания Свердловской области Кирилл Александрович Некрасов и флешмоб от участников акции «Молодежный десант» - отряд «Полярная звезда». Награждались победители по номинациям «Юный доброволец», «Я – Доброволец» в возрастных категориях 18-30 лет и 31-49 лет, «Лучший руководитель волонтерского отряда», «Серебряный волонтер», «Лучший волонтерский отряд». Отряд « Наследники Победы» из числа учениц 9 класса нашей школы в составе: Богомолова Зоя, Дроздова Юлия, Ледяева Ирина, Митрошина Екатерина, Сафронова Татьяна, Безроднова Олеся, Забелина Елена, Устинова Софья, Сергеева Ева, Лысикова Елена и их руководитель, педагог-организатор Булатова Елена Владимировна приняли участие в конкурсе « Я – доброволец» в номинации « Лучший волонтёрский отряд». 5 декабря, на церемонии награждения мы получили от депутата Законодательного собрания Некрасова К.А благодарственное письмо , также, благодарственным письмом за активное участие в воспитании молодёжи, многолетний труд и высокий профессионализм была отмечена Булатова Е.В., педагог-организатор и руководитель отряда.   Это прекрасная мотивация для новых побед и свершений добрых и очень нужных дел. Надеемся на более высокие результаты в следующем году.  Мы не останавливаемся на достигнутом. Вперёд, добровольцы! Только вперёд!

Смотрите фотоальбом в социальной сети « ВКонтакте», группа «Артёмовский рабочий» https://vk.com/album-165723230_268933784

Ссылка на видео:

https://vk.com/artonline66?z=video-165723230_456240024%2F8a0918351811ce7fe2%2Fpl_wall_-165723230 Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 15.12.2019