Ежегодная областная добровольческая акция " 10 000 добрых дел в один день"

05.12.2019

5 декабря 2019 года в 10-й раз проводится ежегодная областная добровольческая акция " 10 000 добрых дел в один день". Главной задачей добровольческой акции является привлечение общественности к решению задач  социально- экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив общественных объединений, иных организаций и отдельных граждан.

Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в акции . Учениками 8 и 9 классов была оказана помощь по уборке снега у прилегающей территории пожилому жителю села. Своими силами  мы утеплили окна в школьном коридоре.  Ребята из Совета обучающихся школы  издали и распостранили среди учеников начальных классов памятки по безопасности на дороге во время гололёда. Добровольческий отряд" Наследники Победы" принял участие в муниципальном конкурсе" Я-доброволец!". 5 декабря  , в 15.00 часов в ККЦ"Горняк"состоится  мероприятие по подведению итогов конкурса " Я -доброволец!", приуроченное к Дню добровольца и волонтёра, в котором наши ребята примут участие.Также, в этот день, 5 декабря, в рамках Всероссийской акции " Добрые уроки" в 1-4 классах прошёл единый классный час " Поговорим о доброте!"

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019