Об участии в муниципальном конкурсе юных чтецов"Весна Победы", посвящённом 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

21.11.2019

16 ноября на базе МАОУ"СОШ№12" с целью популяризации чтения среди детей, пропаганды культуры публичного выступления и ораторского мастерства, выявления и поддержки талантливых учащихся, реализующих себя в жанре художественного слова, состоялся муниципальный конкурс юных чтецов "Весна Победы". В конкурсе приняли участие победители школьного этапа конкурса юных чтецов "Весна Победы": Кутя Иван, ученик 3 класса и Ляпунова Анна, ученица 4 класса. Ребята достойно выступили и были отмечены в двух номинациях. Кутя Иван- в номинации«За создание сценического образа» , а Аня Ляпунова- в номинации«За оригинальное воплощение образа». Благодарим ребят  и их руководителей-учителей начальных классов: Кожевину Алёну Викторовну и Дудину Елену Михайловну. Желаем дальнейших творческих успехов и демонстрации своих творческих способностей в конкурсах различных уровней. Молодцы! Так держать!

Дата создания: 21.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2019